МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
   В городской библиотеке №11 прошел национальный праздник «Воронья каша» в рамках экологического конкурса, посвященного Всемирному Дню Земли.
   Платить штраф себе дороже. Это относится к тем, кто нарушает правила благоустройства. Разрешение на установку рекламной конструкции обойдется предприятиям в три тысячи рублей на пять лет. А штраф для юридических лиц за незаконное размещение рекламы может достигать десятки тысяч. На все нарушения в благоустройстве специалисты администрации еще раз обратили внимание во время рейда.
   В холле театра кукол «Барабашка» в день премьеры спектакля «Семейное счастье» открылась выезднная  книжная выставка «Пенсне доктора Чехова».  Экспонаты  выставки можно было не только полистать, но и забрать в домашнюю коллекцию, чтоб не спеша почитать на досуге, что стало весьма приятным сюрпризом для зрителей.  Более 40 экземпляров книг Антона Павловича Чехова  в своё время были переданы вартовчанами в дар библиотечной системе, и теперь издания обрели новых хозяев, неравнодушных к творчеству писателя.
   С 20 мая на территории Нижневартовского района пройдет профилактическое мероприятие «ТРАССА». Его цели - предупреждение дорожно-транспортных происшествий и выявление грубых нарушений ПДД,  установление разыскиваемого автотранспорта, предотвращение попыток перегона похищенных автомобилей и разбойных нападений на водителей транзитного транспорта в период массового передвижения граждан к местам отдыха.
   Предприниматели Нижневартовского района сели за парты. В программе обучения — теоретические и практические вопросы, связанные с организацией собственного бизнеса или расширением сферы деятельности.
   Предприниматели Нижневартовского района сели за парты. В программе обучения — теоретические и практические вопросы, связанные с организацией собственного бизнеса или расширением сферы деятельности.

Наши группы


Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры