МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
   Нижневартовская аварийная бригада устранила порыв газопровода. В столице Самотлора впервые прошли учения газовиков. По легенде, из-за ЧП остановилась работа местной котельной. Несколько микрорайонов города остались без отопления и горячей воды.
   Новый метод в борьбе с незаконно развешанными по микрорайонам рекламными объявлениями осваивают коммунальщики Нижневартовска. На этой неделе заработал автодозвон. По указанным в объявлениях телефонам теперь каждые две минуты будут приходить звонки, напоминая о необходимости снять эти листовки рекламного характера.
   Проверку детских дошкольных учреждений города к новому сезону продолжают специалисты. Напомним, приемка нижневартовских садов началась первого июня. Под зорким оком экспертов департамента образования, пожарных, специалистов управления внутренних дел оказалось уже больше половины детских садов. Шестьдесят восьмой сад, что на Чапаева, 11 «а» - преклонного возраста. Введен в эксплуатацию в 87-ом году. Только этого не сразу поймешь, вокруг – все новенькое. Беседки, качели, волейбольная сетка, грибки.
   Валентина Полинская, начальник ЖЭУ №16: «Были кустарники, деревья, но все вырубили, насыпали гравий и сделали автостоянки для машин на зеленой зоне. Надо было протоколы составлять, чтобы люди понесли какое-то наказание. К сожалению, этого не случилось. Сейчас мы смотрим буквально за каждым сантиметром земли и стараемся вместе с советом общественности навести порядок в микрорайоне».
   Очередной подросток стал жертвой своего интернет-креатива. Молодой человек зарегистрировался в социальной сети под именем Адольфа Гитлера. Его страничка заинтересовала следователей.
   Сегодня стало известно, что сутки назад в 7 километрах от Мегиона затонул большегруз, перевозивший по Оби цистерны с мазутом. Почти 300 кубометров токсичного вещества. Баржа и буксирующий ее теплоход «Костромич» перевозили топливо из поселка Верхнемысовая в Томскую область. Как сообщили в окружном МЧС, глубина затопления - 7-8 метров. Аварийное судно перед окончательным затоплением было отбуксировано, и судовому ходу по реке Обь не мешает. Пострадавших нет, экипаж судна из трех человек успел эвакуироваться.

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры