МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях
купить фотокнигу   Фотокнига – это индивидуальная работа, эксклюзив, который может удивить каждого своей красотой. При создании такой книги в ход идут материалы высокого качества, авторская фантазия, дизайнерское исполнение и, конечно же, полиграфическая печать хорошего качества.

   Все это будет доступно и вам, если вы решите купить фотокнигу у нас. Фотокнига поможет сохранить впечатления и приятные воспоминания.

Легко ли стать байкеромОбщее правило здесь гласит – стоимость экипировки не должна быть меньше 10% стоимости самого мотоцикла.

Ненароком я стала свидетелем разговора двух мам. Сын одной из них в последнее время буквально грезит мотоциклами, но женщину пугают последствия, к которым может привести увлечение ребенка. Действительно, когда видишь колонну красивых, затянутых в кожу мотоциклистов, таких свободных и независимых, поневоле складывается впечатление, что крутые ребята в кожаных куртках — байкеры — это герои нашего времени. Не удивительно, что они становятся объектом для подражания мальчишек и даже девчонок.

Детей прививали без разрешения родителейО нарушении законодательства об иммунопрофилактике в нижневартовских учебных заведениях сообщили РИЦ в пресс-службе окружной прокуратуры. Прокуратура Нижневартовского района в ходе проверки установила, что в образовательных учреждениях ненадлежащим образом проверяется состояние здоровья учащихся перед прививкой. Кроме того, в школах прививки устанавливаются без разрешения родителей на вакцинацию ребёнку.
По результатам проверки 3 должностных лица Новоаганской районной больницы представление привлечены к дисциплинарной ответственности. Заведующая больницей оштрафована.
незаконно легализовано 40 млн рублейДиректор одного из магазинов Нижневартовска легализовал 40 млн рублей, полученных преступным путем. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО. Установлено, что директор, используя служебное положение, осуществлял финансовые операции с денежными средствами. А именно — легализовал доход, полученный от незаконной предпринимательской деятельности по добыче нефти, в отсутствие лицензии на право эксплуатации взрывоопасных производственных объектов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Легализация денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления». Максимальное наказание за данное преступление составляет пять лет лишения свободы со штрафом.

студент стал призером Международной IT-олимпиадыГубернатор Югры получила письмо от оргкомитета Международной олимпиады по информационным технологиям, в котором высоко отмечены достижения вартовчанина Даниила Казанцева.
Напомним, студент Нижневартовского филиала Омского государственного технического университета стал призером престижного ежегодного конкурса «IT-Планета». Примечательно, что на пути к награде югорчанин обошел полторы сотни конкурентов.

Даниилу Казанцеву нравится придумывать компьютерные сайты. Для легкости общения он разработал и свой персональный — простенький, но очень удобный, с мини-блогом и видео-уроками. Будущий инженер-электрик разработкой IT-проектов увлекся еще в детстве, и даже стал администратором школьного сайта.

Аллея памятиВ Нижневартовске появится Аллея Ветеранов. В администрацию города обратились инициаторы ее создания — Нижневартовский совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и Университет старшего возраста, работающий при ДК «Октябрь». Закладка аллеи намечена на 24 мая. Она пройдет в рамках городской акции «Спасти и сохранить». Планируется, что у мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» ветераны, школьники, студенты, представители общественности высадят 20 сибирских елей. Еще 100 сибирских кедров появится на территории Парка культуры и отдыха имени 40-летия Победы. Саженцы для аллеи приобретены в Тюменском питомнике. Содержание и уход за аллеей возьмет на себя МУП «САТУ», обслуживающее территорию парка.

Наши группы


Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Наши партнёры