МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях

  В целях проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах, в целях повышения уровня безопасности в местах пересечения ж/д путей и автомобильных дорог с 18.11.2010 года по 15.12.2010 года проводится профилактическое мероприятие «внимание, переезд».

   Причиной странного поведения вартовчанки, бросившей коляску с младенцем, могла стать послеродовая депрессия. Специалисты городского управления по опеке и попечительству вместе с милицией сейчас выясняют обстоятельства происшедшего. 
   В Нижневартовске будет проведен третий Открытый конкурс колыбельных песен «Баю-бай». Мероприятие приурочено к празднику «День Варвары», посвящённого Дню матери.
   46 детей-сирот, которые уже достигли возразта 18 лет, получили квартиры в новом доме в микрорайоне 2П старой части города. Еще 15 семей купили жилье в этой новостройке за собственные средства. 20-летняя Эльмира, как и другие новоселы, в предвкушении праздника. Через несколько минут она получит ключи от собственной квартиры. Два года до своего 18-летия жила в детском доме «Аистенок», а последние два у родственников. 
   В Нижневартовске подведены итоги муниципального этапа окружного конкурса «Студент года». Организаторы мероприятия - управление по социальной и молодёжной политике администрации города, муниципальное автономное учреждение по работе с молодёжью, Нижневартовский государственный гуманитарный университет.
   Играют ракеткой - выигрывают головой. Главный приз традиционного нижневартовского турнира по теннису «Бронзовый жук», но только в мужском разряде, покинул пределы города. Победитель прописан в Лангепасе и зовут его Андрей Роменский. В финальном споре с одинаковым счетом  по сетам 6:4 гость соревнований обыграл Василия Целоусова. Среди представительниц прекрасной половины в итоговом матче играли Оксана Савченко и Галина Попова. 


Наши группы


Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры