МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях
   Сегодня в Югре без попечения родителей находятся 570 детей. Из них более ста - это дошкольники. Как правило, младенцев практически сразу усыновляют. Но это касается здоровых детей. А у тех, у кого врождённые патологии, шансов попасть в семью гораздо меньше. Детские недуги не страшат нижневартовскую семью Лутченко. Супруги Анна и Аркадий удочеряют и усыновляют детей с хроническими заболеваниями. Практически все они попали к приемным родителям в младенческом возрасте. Сейчас в семье Лутченко 17 детей - пятеро собственных и 12 приёмных. 
   Месяц назад в городе прошла большая уборка – защитники окружающей среды вывезли весь мусор с импровизированных свалок и освободили около шести гектаров земли. Экологи в очередной раз обратились к горожанам –  хватит мусорить, давайте соблюдать чистоту.

   Очередное новоселье в Нижневартовске. Причем, большая часть семей переезжает в новые квартиры, не заплатив за это ни копейки. Потому что они являются участниками окружной программы «Переселения из ветхого жилья». В новый дом переехали 46 нижневартовских семей.

   В Нижневартовске проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады по основам православной культуры. Более пятидесяти школьников демонстрируют свои знания в области истории, литературы, культуры и закона божьего. Олимпиада проходит только третий год, однако вартовчане уже успели зарекомендовать себя сильными соперниками.
   Окружная клиническая детская больница Нижневартовска признана лидером федерального реестра добросовестных поставщиков
Как сообщает «Югра-информ», специалисты международной организации проанализировали деятельность нескольких тысяч поставщиков продукции, работ и услуг. 

   Выставка, посвящённая 80-летию автономного округа, «Её величество Югория» открылась 6 декабря в Нижневартовской библиотеке №9.

Наши группы


Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Наши партнёры