МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях
   Дед Мороз, Снегурочка и герои итальянского сказочника Джанни Радари. В Театре кукол «Барабашка» прошла новогодняя елка главы города для детей- сирот, малышей из многодетных семей. Сюда пришли 100 ребят, одетых в карнавальные костюмы.

   Надзорные органы проверили предприятия торговли, которые продают пиротехнику. Руководителям рекомендовано вести учет покупателей, которые приобретают небезопасные фейерверки, ознакомленных с правилами использования. Это только один из аспектов, касающийся безопасности во время новогодних и рождественских праздников.

   Пять пожаров зарегистрировано в Югре 26 декабря. Огнем повреждены шесть строений, одна единица техники. Погибших и пострадавших нет. 
    Конкурс вариативных программ «Детский отдых» стартует в Нижневартовске с 1 января.

   В продуктовых магазинах уже начинается предновогодний ажиотаж. Соблюсти требования к безопасности и пищевой ценности продуктов, всегда не просто. А теперь особенно. Содержание глазури, нанесенной на мороженную рыбную продукцию должно быть не более 5 процентов, на креветки не более 6, на продукцию из иных водных млекопитающих не более 8 процентов.

    Километры шифона и органзы, литры лака для волос и множество тюбиков с помадой и тушью. 75 маленьких принцесс готовятся выйти на сцену. Конкурс красоты в таком формате в Нижневартовске проходит впервые.  Выбирать победительницу строгим судьям предстоит сразу в 4 номинациях. Самым маленьким конкурсанткам всего по 5 лет. Старшим – 11. Желающих выйти на главную сценическую площадку города оказалось несколько сот человек. Предварительно все претендентки на корону прошли отборочные туры. Участвовать в них мог каждый желающий.


Наши группы


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 1

Наши партнёры