МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях
   Управление по делам обороны граждан и ЧС службы города предоставило следующую информацию: 10 декабря, был пожар на СОТ «Транспортник», в результате погибло 4 людей 28 декабря этого года в городе Нижневартовске произошли пожары, их количество составило 379, при этом материальный убыток – около 15 миллионов рублей.
   Утром 6 января 2011 года на югорской станции Пыть-Ях Свердловской железной дороги случилось ЧП с пассажирским поездом. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе РЖД, сошли с рельсов два вагона состава №314, двигавшегося из Пензы в Нижневартовск.
   Жилищники предлагают всем горожанам заплатить по счетам. Первая управляющая компания установила баннер. Кот – символ наступающего года, напоминает жильцам о необходимости погасить долг по квартплате. В подъездах домов также развешаны соответствующие объявления.
   Куда и на какие цели расходуется детское пособие. Специалисты управления по опеке и попечительству напоминают, все необходимые сведения должны быть отражены в отчете, и сданы в срок до 1 февраля 2011 года. Всего несколько дней в этом, и две недели в году наступающем. Времени у опекунов и попечителей на предоставление отчетности остается не так много. Именно поэтому специалисты управления установили более удобные сроки приема документов. С нового года отчет можно будет сдать как в будние, так и в выходные дни. С 9 утра до 8 часов вечера.

   В Сургуте загорелся самолет Ту-154 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс в Москву. Как сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО – Югре, в 15 часов 20 минут при выруливании на взлетно-посадочную полосу загорелся самолет Ту-154. Была проведена экстренная эвакуация пассажиров. В результате горения авиалайнера произошел взрыв топливных баков с разливом горючего на площади 1000 кв. метров. В тушении пожара и ликвидации последствий взрыва были задействованы 151 человек и 43 единицы техники. В 15 часов 56 минут пожар был локализован.
   Бизнес на миллион. Три предпринимателя из Нижневартовского района получили окружной грант в размере около 900 тысяч рублей. 


Наши группы


Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Наши партнёры