МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях
   Не успели милиционеры раскрыть одно преступление, как на центральной площади произошло еще одно. Из гирлянды, которая украшает подиум елки в ледовом городке, было украдено больше сотни разноцветных лампочек.
   На берегу Оби полным ходом идет подготовка к одному из главных христианских праздников- Крещения господня. В ближайшие 4 дня у рабочих православной общины Храма Рождества Христова и местных активистов свободного времени не предвидится. Ведь не за горами один из великих христианских праздников. Расчищать снег на реке всегда приходится вручную. Но в этом году и погода в помощь, и за безопасность переживать не стоит. За два месяца морозы сковали реку так, что толщина льда в этом году максимальная. А вот тонкости возведения снежной часовни.
   В Югре появятся новые авианаправления. Из Нижневартовска и Сургута уже в этом году можно будет улететь в столицу Чеченской Республики Грозный без пересадок.
   С 1-го января 2011 года лотерейные клубы в России оказались вне закона. Теперь уловкам предпринимателей, которые после запрета игорного бизнеса, сменили вывеску «Казино» на «Лотерейные клубы», положен конец. 
   Морозы в нынешнем году в Нижневартовск пришли гораздо позже обычного. Лишь в конце ноября начались минусовые температуры. Однако пациентов с обморожениями в первой городской ничуть не меньше, чем ранее. Лечение пациентов с обморожениями – это целая система. На ампутацию доктора решаются лишь в крайних случаях. Однако и в таких ситуациях пытаются сохранить каждый миллиметр живой ткани. Этот мужчина поступил в больницу почти две недели назад. В первые дни доктора боролись за сохранение его рук и ног. Накладывали согревающие повязки, благодаря которым в конечностях постепенно должно было восстановиться кровообращение. Ноги спасти удалось, а вот фаланги пальцев пришлось удалить.
   В Нижневартовске подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Итоги муниципального этапа показывают – олимпиадное движение в нашем городе становится всё более популярным.

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 48  |  Комментарии: 1

Наши партнёры