МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях

детский сад на 200 готовится к открытиюДетский сад на 200 мест готовят к открытию в Нижневартовске (ХМАО, Тюменская область). Он находится в 6 микрорайоне города в здании, которое пустовало несколько лет. Ранее здесь располагался филиал одной из городских школ. Сейчас в дошкольной образовательной учреждении завершаются отделочные работы, заканчивается установка оборудования.

На данный момент в дошкольное учреждение поступила вся необходимая мебель.

Осторожно, в Югре появились 5-ти тысячные фальшивкиПо сообщению Центробанка России в наличном денежном обращении появились фальшивые 5-тысячные купюры образца 1997 года.

Основными признаками поддельных банкнот являются:

— серийные номера ав 4774703, ав 47ХХХХХ, ав 56ХХХХХ, ав 58ХХХХХ, ав 66ХХХХХ, ав 68ХХХХХ, ав 69ХХХХХ;
— эмблема Банка России имеет слабовыраженные поляризационные свойства;
— отсутствуют феромагнитные свойства;

На строительство городского кладбища 12 миллионов рублейВласти Нижневартовска предусмотрели в местном бюджете следующего года 12 миллионов рублей на продолжение строительства городского кладбища, расположенного вдоль дороги из столицы Самотлора в Мегион. 3 очереди строительства Городское кладбище № 4 возводить завершили минувшим летом. Тогда там, на площади 89 998 кв.м. появилось 37 кварталов на территории которых можно будет создать около 4 141 могилы.

Кроме того, в бюджете следующего года предусмотрены значительные суммы потратить на сферу образования, культуру и спорт.

В Нижневартовске мужчина выпал из окнаПолицейские Нижневартовска выясняют причины гибели мужчины, который выпал с шестого этажа дома по улице Мира. Сообщение о падении мужчины поступило в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску вчера днем. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели обход территории с целью выявления лиц, имеющих информацию о погибшем гражданине, а также устанавливали очевидцев трагедии и личность гражданина.
Примерно в это же время похожее происшествие случилось в Сургуте.

мамы устроили соревнования по Нижневартовскому районуГосавтоинспекторы Нижневартовского района провели автопробег «Мой ребенок в автокресле» накануне.
Цель мероприятия — пропаганда безопасной перевозки детей в автомобиле.

Автопробег был организован с мамами-водителями, которые не пренебрегают правилами безопасной перевозки детей в салоне автомобиля. Показать на личном примере необходимость использования детских удерживающих устройств отправились 12 мам вместе с детьми. На каждом автомобиле был плакат: «Позаботьтесь о близких — пристегните ребенка в машине».

Жительнице Нижневартовска на сутки стала миллионершейМиллионы хоть с неба и не сваливаются, а вот упасть на карточку все-таки могут. Так произошло с жительницей Нижневартовска Ольгой Торишней. Как сообщает телеканал «Югра», 20 миллионов рублей банк перечислил на карту девушки по ошибке.

— Некоторое время назад я положила на банковскую карту 2 тысячи рублей. Однако, увидев в отчетной смс-ке совсем другую сумму, не поверила своим глазам, — рассказывает девушка.

Внезапно разбогатев, Ольга уже размечталась о покупке коттеджа в Тюмени.
— Это предстоит в любом случае, но с 20 миллионами дело было бы быстрее, — говорит она.


Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры