МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях
В Нижневартовске проходит месячник по пожарной безопасности в жилищном фонде. Цель – предупреждение возгораний, гибели и травматизма людей.
Природа возникновения многих психических заболеваний, даже сегодня в 21 веке, остается для врачей загадкой. Но совершенно точно известны факторы, повышающие риск их развития: постоянно растущее количество стрессовых ситуаций, а также нескончаемый поток негативной информации. И если избежать подобных явлений, оставаясь в социуме, практически невозможно, то методы профилактики известны  всем. Необходимо спать не менее 7-8 часов в сутки, заниматься спортом, находить время на любимое хобби.
в канун Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, фермеры Нижневартовского района соберутся в селе Большетархово, чтобы отметить свой профессиональный праздник и подвести итоги работы за 9 месяцев текущего года. Большетархово выбрано местом встречи не случайно. 
Здесь работает одно из самых крепких в районе крестьянско-фермерских хозяйств Николая Сабаева. В этом году хозяйству исполнилось 20 лет. Начинали с малого. Но сегодня в крестьянско-фермерском хозяйстве содержится 120 голов крупного рогатого скота. В 2009 году был открыт цех по переработке и пакетированию молока. В 2012 году начал работу цех по переработке кефира. За девять месяцев текущего года произведено 120 тонн молока. 
Во Дворце искусств состоялось торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня учителя. Со словами поздравлений к педагогам города обратились заместитель главы города Владимир Тихонов, глава администрации города Алла Бадина, директор департамента образования администрации города Ольга Козлова.
В России зафиксирован рост одобрения протестных акций за "Честные выборы", пишут "Ведомости" в понедельник, 8 октября. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра", проведенного 21-24 сентября. На вопросы социологов ответил 1601 человек.
Исполком Российского футбольного союза намерен обсудить возможность ужесточения лимита на легионеров. Об этом сообщает издание "Советский спорт".

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 35  |  Комментарии: 0

Наши партнёры