МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 287 новостей в 9 категориях
Четырехлетняя вартовчанка после сеансов иглоукалывания впала в комуВ Нижневартовск (Югра) из Китая спецбортом МЧС был доставлена 4-летняя жительница столицы Самотлора, впавшая в кому в последствии сеансов иглоукалывания. Девочка находилась на персональном излечении в Пекине.

Методологию излечения ДЦП иглоукалыванием придумали в пекинской больнице Ли Чау. Но четырехлетней Варе Сафроновой сеансы акупунктуры и массажа не принесли пользы. Предварительно родители обнаружили на теле дочери сыпь, а потом ребенок впал в кому. В данный момент состояние девченки нормализовалось. Российские профессионалы пока же не имеют возможности найти, в следствии чего же случилось это внезапное ухудшение состояния ребенка, рассказывает телеканал «МИР 24».

Во избежание скандала незамедлительно в последствии трагедии врачи больницы Ли Чау выставили за дверь всю семью Сафроновых. До транспортировки в Российскую Федерацию они пребывали в военной клинике Пекина, сообщает LifeNews.

- Мы с успехом осуществили перелет Пекин - Нижневартовск. Дочку уже вывели из состояния комы, - рассказала мать маленькой россиянки Светлана Сафронова. - В настоящий момент Валюша ощущает себя гораздо лучше. Мы признательны всем, кто помогает нам спасать ребенка.

Незамедлительно из аэропорта 4-летнюю Валю привезли в районную детскую клинику, профессионалы которой будут вести круглосуточное наблюдение за состоянием малышки.





Завтра и послезавтра в Нижневартовске состоятся матчи чемпионата России по волейболу. В зале международных встреч сразятся «ЮграСамотлор» и екатеринбургский «Локомотив-Изумруд». Обе команды считаются фаворитами высшей лиги «Б» и кандидатами на выход в элитный дивизион. Уральцы играли в российской суперлиге еще весной. Однако финишировали предпоследними и вынуждены были играть стыковые матчи с «Грозным», занявшим второе место в высшей лиге «А». Сильнее оказалась чеченская дружина – 3:1, 3:2. Звездный час екатеринбургской волейбольной команды пришелся на стык веков. В 1999 году «Локомотив-Изумруд» стал чемпионом страны, в 1997, 1998, 2000 и 2001 годах завоевывал серебряные, а в 2003 году – бронзовые медали национального первенства.
Чёрный день для игорного бизнеса. В Нижневартовске сотрудники полиции впервые уничтожили игровые автоматы, изъятые из 18 подпольных казино в ходе рейдов. 
250 танцевальных пар вышли на паркет дворца культуры «Октябрь». Окружной турнир по спортивным бальным танцам «Осенние старты» собрал представителей Югры, а также Томской области: 15 клубов и 22 возрастные группы. «Осенние старты» проходят в Нижневартовске уже шестой раз. 
Городской суд Нижневартовска вынес решение взять под стражу водителя автомобиля "Инфинити FX 35", устроившего в минувшее воскресенье жуткую аварию. В результате столкновения 2 человека погибли на месте. 
28 октября примерно в 04ч. 15. на пересечении ул. 60 Лет Октября и Нефтяников водитель 1989 г.р., находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем Инфинити FX35, двигаясь по ул. 60 Лет Октября в направлении от ул. Мусы Джалиля в сторону ул. Нефтяников допустил столкновение с Тойотой Корона Эксив, и ВАЗ 21093, которые стояли по ул. 60 Лет Октября со стороны ул. Мусы Джалиля на красный сигнал светофора. 

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры