МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 22 Мая 2021, 15:33 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Издревле люди прибегали к волшебству, чтобы вылечить пациента от небывалого заболевания или попросить обороны для своего жилья. Мистика вершила судьбы, а ведьм и знахарей почитали в обществе. Нынешнее поколение предпочитает опираться на академические факты. Однако есть и те, кто не только верит в колдовство, но и пользуется службами профессионалов. И, не зря, в этом реально есть какая-то чернокнижная энергия, способная исполнить все ваши мечтания и стремления. Также, предлагаю познакомиться: приворот на моем официальном интернет-сайте.
Оказание помощи в коррекции трудных жизненных обстановок. Восстановление потерянных отношений с применением приворотных влияний. Отворотные обряды для уничтожения ненужных взаимоотношений и вмешательство со стороны конкурентов. Укрепление имеющихся взаимоотношений при помощи их гармонизации и разрядки скопленного в ходе конфликтных моментов негатива. Оказание помощи в решении любых проблем на рабочем месте и в коммерции, приобретение успеха и реализации поставленных целей. Сочетание ауры и исправление внутреннего состояния: поднятие жизненного тонуса, устранение зависимостей различного характера, назойливых состояний: страха, апатии, психологических нарушений, беспокойства, внутренних столкновений и т.д. Очистка от наведенного сглаза, венцов безбрачия и внутреннего негатива, сколоченного в результате напряженных и конфликтных обстановок. Укрепление предохранительных функций ауры для отражения любых внешних неблагоприятных воздействий: чернокнижного и энергетического характера.
Говоря о привороте, нужно понимать, что это деяние является подавлением чужой воли и подчинением её своей воле или воле мага, проводящего обряд приворота. Понятно, что раз мы покоряем кого-то своей воле, то ему вряд ли это понравится, а значит это надо делать в отсутствие этого человека. Существуют различные обряды, заговоры и заклятия, с помощью которых можно реализовать приворот, но вечное большинство знатоков сходится во мнении о том, что приворот по фотографии считается наиболее успешным способом приворота. Истинно, фотография хранить в себе не только видный образ человека, но и его призрак, часть его энергии, за которую чаровник может "зацепиться" и надежнее установить канал связи с тем, пациентом, который является объектом приворота.

tatiana_msk
Дата: 15 Сентября 2021, 17:16 Сообщение №:2

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 13 Сентября 2021
Пользователь №: 17539
Сообщений: 12
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Слушайте, вам на такие вопросы ответит ваша натальная карта рождения! Главное, подобрать хорошего астролога! Я вот у Любови Поповой https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/
делала свой гороскоп (она по ведической системе разбирает). И эта астрологическая информация мне очень помогла - стало больше понимания, как и куда расти, развиваться!
Solnishko
Дата: 08 Декабря 2021, 22:51 Сообщение №:3

проходил мимо

Звание: проходил мимо

Регистрация: 01 Октября 2021
Пользователь №: 17552
Сообщений: 4
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Молюсь каждый день на ночь. Каждый день - за здоровье детей, другие молитвы - по настроению и желанию. обязательно Матроне https://molitvy.guru/molitvy/chitajte-molitvy-matrone-moskovskoj-oni-pomogayut-v-raznyh-situatsiyah
Стала читать молитвы год назад. Жизнь очень изменилась.
Сообщение отредактировалSolnishko - 08 Декабря 2021, 22:53
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума