МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valerga65
Дата: 16 Января 2022, 01:57 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 17524
Сообщений: 199
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/5RN9tvz/image.jpg

Имеются нестандартные способы "отреставрировать" свой автомобиль. Самый примитивный из них - оклеить свой автотранспорт уникальной плёнкой. Именно благодаря подобному материалу, вы не только сможете преобразить наружный вид транспорта, но и защитить кузов от сколов, потертостей и царапин. Это не просто альтернатива покраске, оклеивание пленкой - это индивидуальное направление профессионального дизайна автотранспорта.

Эффектным и высококлассным примером нашего практического опыта является большое количество работ, с которыми можно познакомиться на форменном вебсайте. Применяемые нами пленки имеют сертификационные свидетельства качества и гарантийное обеспечение от изготовителя, по этой причине мы уверены в безоговорочном качестве работ, несмотря на сложность заказа.

Плюсы услуги. У отдельных молодых шоферов появляются вопросы о том, стоит ли им обклеивать свой авто пленкой, стоимость которого колеблется в зависимости от производственного качества избранного материала. Ответ однозначен и достаточно прост. Да, стоит! Именно благодаря тому, что авто "обернут" технологичным полимерным материалом, автолюбители могут защитить свои транспортные средства от случайных царапин. Похожая услуга обойдется вам гораздо экономичнее, чем ремонт авто. Это услуга наиболее популярна для тех водителей, кто проводит много времени на активизированных дачных дорогах.

Умелая обтяжка авто стоит недорого и доступна практически любому владельцу автомобиля. Она придает эстетику и совершенство, к примеру: матовое покрытие на автомобиле выглядит весьма стильно. Кроме того, крайние тенденции 2022 года - серебро, золото и 3D материал. С портфолио и прайс-листом можно ознакомиться на web-сайте https://brothers-style.ru/

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума