МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 28 Июля 2021, 23:12 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Загородный комплекс «Equides Club» под Киевом предлагает модные и современные форматы отдыха на любой вкус и размер бюджета: с тарифами «все включено», бассейнами, SPA-комплексами, конными базами, площадками для организации свадеб, дней рождения, корпоративов и разнообразными развлечениями для взрослых и детей.
Комфортабельные номера, увлекательная шоу-программа, прекрасный парк и высокий уровень обслуживания, наш отель подарит вам приятные эмоции и зарядит энергией для новых свершений. Даже если вы приедете в этот живописный уголок буквально на одни выходные, то времени будет вполне достаточно, чтобы оценить тот уровень качества, на котором работает отель. Приезжая сюда, вы словно попадаете в другой мир, далекий от современных курортов с толпой отдыхающих и огромными ценами. Здесь дорожат каждым посетителем, ориентируются на человека, его потребности и желания. И «Equides Club» уже давно занимает лидерские позиции в данной отрасли. Мы четко знаем, каким требованиям должен отвечать загородный комплекс, чтобы не только составить конкуренцию заграничным, но и превзойти их по всем показателям. Также, мы рекомендуем ознакомиться: элитные рестораны киева на нашем сайте.
Загородный комплекс «Equides Club» под Киевом для отдыха с детьми, это отличный вариант для времяпрепровождения всей семьи. У нас родители могут максимально расслабиться, ведь мы берем на себя заботу о ваших детках. Для них у нас предусмотрена обширная программа. Ваш ребенок может посетить детский центр, где его будут развлекать лучшие аниматоры, проводя викторины, мастер-классы, играя в настольные и ролевые игры. Наш отель для детей под Киевом делает все, чтобы ваш ребенок был в восторге от отдыха.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума