МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

juliya 340

innochka 338

mamaolya 315

valeragroznev 249

Samael 242

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 73  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




valeragroznev
Дата: 06 Мая 2021, 01:25 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 17486
Сообщений: 249
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/SvgNN8c/image.png
Водительские права - это основной документ автолюбителя или пользователя автомобильным средством, без которого всем, помимо трековиков, запрещается выезжать на автодороги. Наказание за передвижение без водительского свидетельства, - довольно весомая сумма, чтобы вовремя получить или поменять свидетельство. Актуальную стоимость взыскания, можно уточнить на форменном сайте.
На текущий момент в Российской Федерации можно сделать права не только в ГИБДД, но и в МФЦ, то есть в многофункциональном центре. Огромным ошеломлением было, что через малюсенькое время этими сервисами начали пользоваться некоторые владельцы авто. Это решение приняли для усовершенствования условий автомобилистам. Сделать комфортные условия для замены удостоверения владельца автомобиля и понижение численности очередей. Также МФЦ будут готовы заменить права по стандарту ТС. Также если в ГИБДД делать эту сервисную услугу вам потребуется не более 3 недель. А если обратится в многофунциональный центр, то эта операция может занять не больше 7 рабочих дней. Также, мы предлагаем ознакомиться: замена прав по истечении срока на нашем вебсайте.
Как сменить права, если они, в частности, утеряны? Это вполне осуществимо и занимает столько же времени, сколько требует смена прав по окончании срока действия старых. Для восстановления утраченного свидетельства требуется явиться в отдел по адреску регистрации и написать заявку об утрате, хищении или новой замене свидетельства. Предпочтительнее не конкретизировать, что права были похищены, так как полиция может начать следственные действия, которые затянут процедуру получения свидетельства. Кстати, обращение об утрате старого документа необходимо подать сразу после того, как вы окончательно уверились, что его нет. ГИБДД в этом случае удалит его из базы данных, и вы будете застрахованы от других досадностей. Итак, нужно представить заявление, паспорт и мед справку. Документ от медицинского работника требуется лишь в вариантах, если срок действия потерянных прав подошел к концу или проявились новые медицинские показания, связанные с управляемостью автотранспорта. Если состояние организма не изменилось, а до окончания срока действия утраченных прав неблизко, то врачебная справка не нужна. В случаях утраты свидетельства в ГИБДД могут потребовать еще карту о прохождении учебы в автошколе. К этому нужно быть готовым. Крайний вверяемый документ, - это квитанция об оплате государственной пошлины. Восстанавливать утраченные права можно только по адресу постоянной регистрации. В противном варианте потребуется временная прописка. Следует также обратить внимание, к примеру, когда грядущая нареченная выходит замуж у нее меняется девичья фамилия. При этом женщина продолжает ездить со старенькими правами и возит с собой либо документ удостоверяющий личность, либо свидетельство о регистрации брака, заверяющие о смене фамилии. Однако в этом варианте в соответствии с действующим законодательством, водительские права с девичьей фамилией являются недействительными и управление автомобильным средством по таким документам запрещено. Необходимо вовремя подать необходимые документы для получения нового действующего водительского свидетельства.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума