МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Нижневартовска

 

 

 

 

 

 

 

Место встреч всех мам города Нижневартовск!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Март, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 00 00 01 02 03
  • 04 05 06 07 08 09 10
  • 11 12 13 14 15 16 17
  • 18 19 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29 30 31
← 20232025 →
За Март топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Топики из блога "Блог им. Ervin-Gur" → Показать все топики из блога: "Блог им. Ervin-Gur" → Показать хорошие топики из блога: "Блог им. Ervin-Gur" → Показать плохие топики из блога: "Блог им. Ervin-Gur" Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блог им. Ervin-Gur »

Информативный блог о всем понемногу... Делитесь вашими наблюдениями и заметками.

ervin19 топиков 43 комментария 68 тэгов1.368

http://cs9425.vkontakte.ru/u1529358/2884945/x_1dd7fbde.jpg

C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом Smixer.ru только что сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

«Я уже не молодой человек и я уже более 20 лет возглавляю Первый канал, - поделился К. Эрнст. - Раньше этот канал назывался ОРТ, но суть не в этом. Суть в том, что лучшие годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же».

По словам собеседника агентства, он не хочет уйти на пенсию и войти в...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 4

С сегодняшнего дня Яндекс.Деньгами можно оплачивать действительно любые счета и квитанции. Взносы гаражного кооператива или дачного товарищества, детский сад, страховка, курсы английского или музыкальная школа… Этот список можно продолжать бесконечно. Платеж на любую сумму обойдется вам всего в 30 рублей комиссии.




http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/money-tv.0/0_43ea4_9ad0506d_XSГлавное теперь — не теряйте счета или квитанции с банковскими реквизитами организаций, которым вы хотите перечислить деньги. А о таких недоразумениях, как очередь в банк, офис на другом конце города или медлительные кассиры, наконец-то можно с облегчением забыть.Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2
Опрос: Нужно ли огнестрельное оружие обычным гражданам?Количество проголосовавших: 2 пользователяОпрос завершен: 29 декабря 2010 в 15:58
0%Да (0 чел.)
100%Нет (2 чел.)

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/12/1063-800x649.jpg

В России на правительственном уровне поднялся вопрос в необходимости разрешить законопослушным гражданам страны носить огнестрельное оружие. Первый вице-спикер Совета Федерации А. Торшин заявил в эфире радиостанции “Эхо Москвы”, что соответствующий законопроект уже находится в разработке.

С одной стороны, подобная практика поможет снизить уровень преступности и увеличит доход производителей оружия. С другой стороны, подобное разрешение может поспособствовать резкому увеличению количества несчастных случаев, особенно опасно соседство огнестрельного оружия с детьми и пьяными...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2
Опрос: Как часто вы берёте больничный на работе?Количество проголосовавших: 2 пользователяОпрос завершен: 22 декабря 2010 в 17:45
0%часто, почти каждый месяц (0 чел.)
0%каждое лето, осень, весну и зиму (0 чел.)
0%где-то раз в полгода-год (0 чел.)
0%раз в год, а то и реже (0 чел.)
100%никогда не брал больничный (2 чел.)

http://www.sav.bz/img/news/200802/55904_0.jpg

Совет Федерации одобрил закон, изменяющий порядок начисления больничных по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также ежемесячному пособию по уходу за ребенком.
Со следующего года такого рода пособия будут рассчитываться, исходя из среднего заработка за два года, а не за один как сейчас. Также работодатель должен будет оплачивать первые три дня больничного, сейчас два дня, остальные дни — из Фонда социального страхования.

Закон вступает в силу уже с первого января будущего года. Подробнее обо всех нововведениях в программе «Утро России» рассказала член комитета Госдумы по охране...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2
Опрос: Ранний брак! За или Против?Количество проголосовавших: 3 пользователяОпрос завершен: 10 декабря 2010 в 15:04
33.3%За (1 чел.)
66.7%Против (2 чел.)

Предлагаю разобраться в ранних браках, хорошо это или плохо. Из-за чего именно молодые люди так быстро хотят жениться и выйти замуж!
http://stat8.blog.ru/lr/0a26bea56c05c1407c5c29920ef333c6
Напишу исключительно плюсы раннего брака, ну а Вы уже подбирайте все минусы…

Итак:

1. Конечно, это сам день свадьбы, волшебный праздник, в котором невеста, словно Золушка, превращается в Принцессу, а жених - в прекрасного Принца. Подарки, поздравления, море цветов, ленты, шары, конфетти, и всё вокруг - чудесно.

2. Первая брачная ночь, которая принадлежит только Вам двоим, и вы вправе заниматься тем, чем захотите.

3...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

http://grand3.info/files/4543412.jpg

Знакома ли Вам такая ситуация: вы часами выполняете работу на компьютере, готовитесь к сессии, или за рулем у вас слипаются глаза? Вы уже выпили пять чашек с кофе, но Вас все равно по прежнему сильно клонит в сон, а задание еще так далеко от завершения?

Поделюсь с Вами хоть и простым, но очень действенным методом. Итак, возьмем для этого связку ключей, привяжем к связке веревку, а затем обмотаем ее вокруг кисти. При этом сама связка ключей должна находится в кулаке, а рука опущена над полом. Далее предлагаю устроиться подобнее в кресле, полностью расслабится и именно в таком состоянии попробовать уснуть.Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 4
Опрос: А какой способ предпочитаете Вы?Количество проголосовавших: 5 пользователейОпрос завершен: 01 декабря 2010 в 11:15
40%Классический (2 чел.)
0%Тусовочный (0 чел.)
20%Традиционно русский (1 чел.)
0%Веселый (0 чел.)
0%Оригинальный (0 чел.)
20%Не оригинальный (1 чел.)
0%Отдых за границей или за городом (0 чел.)
0%Ничего из предложенного (0 чел.)
20%Свой вариант (1 чел.)

В современном мире праздник Нового года отмечается очень помпезно, в широком смысле этого слова. Его сопровождает разнообразие различных мероприятий, как на работе, так и за праздничным столом дома или в кругу друзей, а так же не стоит забывать о массовом народном гулянии. Ну и куда же мы денемся без обязательных атрибутов Нового года, а именно, новогодний елки, новогоднего стола, новогоднего обращения президента и конечно же подарков к Новому году. Ни один Новый год в России не обходиться без Дед Мороза и его внучки Снегурочки. Эти сказочные персонажи, вселяющие теплый и таинственный дух праздника и волшебства, всегда являются желанными гостями в каждом доме, куда по обычаю приносят и...Подробнее →

Автор: dashulkaКомментариев: 4

Сегодня поговорим на тему, в чем бы встретить грядущий праздник, дабы завоевать расположение будущего хозяина 2011 года.
http://im6-tub.yandex.net/i?id=31270725-09
Новый год – праздник особый. Заканчивается определённый этап, все подводят определенный итог и ставят новые цели и задачи. У кого-то 2010 год прошел под лозунгом разочарований, ну а для кого-то он приобрел значение трамплина для новой жизни, и новых начинаниях. С приближением боя курантов, все плохие мысли и заботы, куда то сами уходят и остается томительная сказка, в которую хочется поверить и погрузится в нее с головой. Тем не менее, вопросы, подготовки к сказке ни кто не отменял, и одним из таких...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 10

Прогнозы:

Совершенно ясно, что действующая демографическая динамика не приведет российское общество ни к чему хорошему. По последним проведенным анализам в ближайшие десятилетия численность русского народа может достигнуть критических показателей.

Сходя из данных, которые предоставил Институт социально-политических исследований РАН численность населения Российской Федерации, при таком же развитие рождаемости и смертности которое наблюдается на сегодняшний день к 2025 г. сократиться с сегодняшних 142,7 млн. человек до 122 млн. человек. Вместе с тем, в данном прогнозе отмечается, что при дальнейшем росте смертности и снижении рождаемости численность россиян...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2